Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

22. Schloßberglauf 201922. Schloßberglauf 2019

Laden...

 

 

Ergebnisliste: Hobbylauf 2019

Veröffentlicht am 27.07.2019

Platz

Start
Nr.
Name Vorname Verein Zeit
1 344 Mahr Johannes TSV Thüngersheim 00:14:47
2 266 Schwehla Frank TG Kitzingen 00:16:45
3 349 Dereser Daniel SVA 00:17:08
4 321 Schmidt Jakob SV Hoheim 00:17:23
5 317 Schmiedel Arthur SVA 00:17:39
6 301 Groß  Tim TSV Burghaslach 00:17:43
7 302 Groß  Vivien TSV Burghaslach 00:18:27
8 285 Pique Martin  TV Großlangheim 00:18:52
9 347 Müller Christoph SVA 00:19:03
10 278 Wolf Markus ohne 00:20:01
11 255 Haßler Willi TSV Burghaslach 00:20:07
12 286 Sterk Julia TV Großlangheim 00:20:12
13 325 Schöpfel Lukas TSV Abtswind 00:20:28
14 263 Hauck Larissa TSV Burghaslach 00:21:03
15 264 Hauck Markus TSV Burghaslach 00:21:04
16 378 Seufert Stefan SVA 00:21:31
17 311 Schäfer Mario TV Großlangheim 00:21:32
18 326 Hügelschäfer Roland TSV Prichsenstadt 00:21:33
19 294 Weickert Max  SpVgg Laub 00:21:36
20 273 Lenhard Betty FC Schallfeld 00:21:38
21 288 Schulz Leonie FC Schallfeld 00:21:39
22 322 Heinlein Monika FC Geesdorf 00:21:51
23 335 Wolz Michael Fanbogner Greglingen 00:22:03
24 258 Asbeck Yvonne ohne 00:22:04
25 304 Mc Collister Niklas TSV Burghaslach 00:22:04
26 289 Schäfer Stefan ohne 00:22:05
27 303 Groß  Emely TSV Burghaslach 00:22:05
28 293 Schönberger Maximilian SVA 00:22:06
29 379 Haupt Gabi Dettelbach 00:22:07
30 275 Casaer Emily Münsterschwarzach 00:22:13
30 231 Gehring Ralf SV Kirchschönbach 00:22:13
32 265 Förster Klaus TV Großlangheim 00:22:39
33 261 Röll Thomas TSV Wiesentheid 00:22:40
34 290 Demel Liz TV Gerolzhofen 00:23:03
35 377 Ebert Patrick SVA 00:23:04
36 259 Spath Jonas TSV Wiesentheid 00:23:10
37 260 Röll Daniel TSV Wiesentheid 00:23:15
38 318 Helleiner Klaus TSV Prichsenstadt 00:23:26
39 276 Schönberger Fiona SVA 00:23:48
40 308 Wolf Eckhard TSV Prichsenstadt 00:23:54
41 361 Seubelt Thorsten ohne 00:24:06
42 268 Schwehla Martina TG Kitzingen 00:24:29
43 319 Ackermann Marina TV Großlangheim 00:24:32
44 283 Schneider Maria TV Großlangheim 00:24:43
45 284 Mergenthaler Rosi TV Großlangheim 00:24:50
46 287 Pfriem Adolf TV Großlangheim 00:24:59
47 314 Schäfer Nils TV Großlangheim 00:25:05
48 327 Eckoff Laura-Marie TSV Abtswind 00:25:06
49 331 Bausewein Carina TV Gerolzhofen 00:25:10
50 332 Hämmerlein Christina TV Gerolzhofen 00:25:10
51 295 Weickert Paul SpVgg Laub 00:25:13
52 329 Roth Katja TV Gerolzhofen 00:25:19
53 333 Trost Anna   DJK Siegendorf 00:25:23
54 338 Naumann Andrea SpVgg Laub 00:25:23
55 346 Reßmann Sandra Zabelstein Runners 00:25:34
56 296 Pfister Christian SpVgg Laub 00:25:58
57 330 Schmitt Johanna TV Gerolzhofen 00:26:08
58 334 Pfister Marie TV Gerolzhofen 00:26:09
59 320 Hümpfner Anna-Sophia TSV Prichsenstadt 00:26:26
60 277 Köhler Stefan TSV Prichsenstadt 00:26:27
61 348 Ruß Christian SVA 00:26:40
62 297 Pfister Silke SpVgg Laub 00:26:56
63 328 Hümmer Maike SVA 00:26:56
64 271 Röckl Matthias SVA 00:28:01
65 375 Ohmert Lothar TSV Wiesentheid 00:28:15
66 376 Ohmert Maria TSV Wiesentheid 00:28:15
67 272 Penzler Evelin Zabelstein Runners 00:28:23
68 305 Dennerlein Christine TV Großlangheim 00:33:14
69 312 Schäfer Simone TV Großlangheim 00:33:14
70 306 Biegner Hannah ohne 00:33:53
71 269 Huscher Vivian SVA 00:33:58
72 270 Huscher Phil SVA dnf

Wegen einer Doppelplatzierung auf Platz 30, verschieben sich die nachfolgenden Platzierungen um einen Platz nach hinten. Wir bitten dies zu Entschuldigen.

Ihr SV Altenschönbach

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?