Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

22. Schloßberglauf 201922. Schloßberglauf 2019

Laden...

 

 

Ergebnisliste: Kinderlauf 2019

Veröffentlicht am 28.07.2019
Platz Start
nummer
Name Vorname Verein Zeit
1 31 Reitwiesner Sebastian TSV Prichsenstadt 00:03:52
2 42 Fuchs Henry SC Schwarzach 00:04:00
3 27 Weickert Paul SpVgg Laub 00:04:02
4 41 Schöpfel Felix ohne 00:04:15
5 14 Röll Dominik TSV/DJK Wiesentheid 00:04:21
6 32 Köhler Jonas TSV Prichsenstadt 00:04:32
7 17 Schönberger Maximilian SVA 00:04:38
8 13 Stöckinger Tim TSV Prichsenstadt 00:04:40
9 12 Haupt Frederick TG Kitzingen 00:04:42
10 39 Schulz Hannes FC Schallfeld 00:04:43
11 34 Strung Lena SpVgg Laub 00:04:45
12 15 Dürr Lin TSV Burghaslach 00:04:50
13 18 Hauck Chiara TSV Scheinfeld 00:05:02
14 3 Gegner Louis ohne 00:05:08
15 26 Töpfer Kristina SpVgg Laub 00:05:12
16 8 Stachulska Karolina SVA 00:05:13
17 11 Kerscher Milena SVA 00:05:14
18 4 Herzog Leon SVA 00:05:18
19 24 Groß  Jonas TSV Burghaslach 00:05:30
20 35 Wolf Julius ohne 00:05:44
21 20 Scharf Lilli SVA 00:05:45
22 19 Jäger Frieda DJK Oberschwarzach  00:05:46
23 2 Penzler Leon Zabelstein Runners 00:05:55
24 9 Stachulska Fabian SVA 00:05:55
25 29 Lenhard Leo TSV Scheinfeld 00:05:58
26 5 Seubelt Mario ohne 00:06:00
27 40 Müller Maria ohne 00:06:08
28 16 Krapf Cayne Junior Laufgruppe Mainschleife 00:06:12
29 6 Weickert Lukas SVA 00:06:20
30 28 Steinbiß Melina SVA 00:06:23
31 7 Weickert Simon SVA 00:06:27
32 36 Zehner Mia SVA 00:06:28
33 33 Scharf Hanna SVA 00:06:38
34 30 Biegner Philipp ohne 00:06:42
35 25 Deppisch Leonie SVA 00:06:48
36 1 Penzler Lukas Zabelstein Runners 00:07:04
37 10 Witzel Tamino ohne 00:07:24
38 21 Schönberger Danil SVA 00:07:25
39 38 Schulz Marie FC Schallfeld 00:07:37
40 23 Schuster Leonie DJK Siegendorf 00:07:50
41 22 Huscher Lias SVA 00:08:03
42 37 Zehner Milan SVA 00:08:28

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?