Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Schafkopfrennen

am 29.12.2018

Erbebnisliste Hauptlauf...

Veröffentlicht am 22.07.2017

 

Platz

Startnr.

Name

Vorname

Verein

Zeit

 

1

82

Wittmann

Jürgen

LAC Quelle Fürth

00:30:31

 

2

226

Zabel 

Philipp

Reitclub am Schwanberg

00:30:33

 

3

66

Starklauf

Sven

DJK SC Vorra

00:31:38

 

4

116

Sperber

Andreas

IFA Nonstopp Bamberg

00:32:34

 

5

156

Apfelbacher

Sebastian

TG Kitzingen

00:33:21

 

6

160

Krapf

Cayne

Laufgruppe Mainschleife

00:33:54

 

7

96

Walter

Dominik

SV Altenschönbach

00:34:16

 

8

87

Rückel

Manuel

TSV Geiselwind

00:34:40

 

9

137

Bremer

Oliver

TG Kitzingen

00:34:44

 

10

161

Pietrasina

Jarek

Laufgruppe Mainschleife

00:34:54

 


 

         

 

11

169

Eisenhauer

Felix

SV Herschfeld

00:35:51

12

232

Staudt

Florian

TG 48 SW

00:36:12

13

159

Bohn

Julian

Laufgruppe Mainschleife

00:36:42

14

142

Rückel

Sebastian

TSV Scheinfeld

00:36:53

15

46

Kirch

Christian

ohne

00:37:00

16

104

Schwanfelder

Quirin

SV Eichfeld

00:37:03

17

166

Scheid

Christian

TG Kitzingen

00:37:14

18

114

Wilms

Andi

TV Wiesentheid

00:37:19

19

44

Lindner

Ralf

TSV Burghaslach

00:37:21

20

86

Rückel

Thomas

TSV Geiselwind

00:37:33

21

89

Schüppel

Stephan

SV 05 WÜ

00:37:37

22

250

Dornberger 

Bernd

SV Altenschönbach

00:37:37

23

99

Preller

Stefan

TV Großlangheim

00:37:39

24

122

Fesser

Oliver

LG Haßberge

00:38:30

25

129

Schwarzer

Markus

TSV Heidenfeld 

00:38:34

26

63

Segritz

Dominik

TV Großlangheim

00:38:49

27

53

Groß

Martin

Stadtmarthon WÜ

00:38:50

28

124

Gegner

Harald

Castell Schweden

00:38:54

29

58

Braun

Patrick

ohne

00:39:00

30

238

Niersberg

Heinz

TSV Scheinfeld

00:39:02

31

167

Fry

Richard

ohne

00:39:16

32

56

Henkelmann 

Klaus

SV Altenschönbach

00:39:31

33

57

Reßmann

Tobias

TSV Westheim

00:39:41

34

55

Schwehla

Frank

TG Kitzingen

00:39:47

35

88

Müller

Henrik

TSV Geiselwind

00:40:03

36

131

Strnad

Sebastian

TG Kitzingen

00:40:04

37

112

Roth

Frank

TSV Rüdenhausen

00:40:10

38

7

Dornberger 

Amelie

SV Altenschönbach

00:40:23

39

109

Korzeczek

Wolfgang

Fitness Balance

00:40:37

40

73

Hoppert

Alexander

TV Großlangheim

00:40:51

41

62

Mutz

Markus

Sportfreunde Prühl

00:40:53

42

224

Gittelbauer

Rudi

TSV Burghaslach

00:41:09

43

168

Rößner

Josef

1. FC Geesdorf

00:41:10

44

64

Pique

Martin

TV Großlangheim

00:41:26

45

145

Noppenberg

Armin

ohne

00:41:29

46

249

Voit

Helmut

ohne

00:41:37

47

48

Andruschek

Matthias

SV Altenschönbach

00:41:40

48

132

Roth

Norbert

TSV Iphofen

00:42:03

49

220

Trump

Holger

TV Wiesentheid

00:42:23

50

50

Piotr

Augustynovicz

KB Aktywni Konin

00:42:24

51

164

Voss

Daniel

TSV Geiselwind

00:42:32

52

71

Krünes

Christian

SV Altenschönbach

00:42:43

53

225

Drexlius

Ulli

TV Wiesentheid

00:42:45

54

216

Kohles

Matthias

SV Altenschönbach

00:42:57

55

146

Woldu

Zeregaber Moghes

TG Kitzingen

00:42:58

56

136

Baumann

Jan

TSV Rödelsee

00:43:02

57

42

Schilling

Felix

DJK Oberschwarzach

00:43:06

58

100

Dereser

Daniel

SV Altenschönbach

00:43:16

59

243

Heckl

Alexander

DJK Siegendorf

00:43:17

60

230

Frischholz

Rainer

TG Kitzingen

00:43:20

61

244

Murck

Markus

TG Kitzingen

00:43:21

62

219

Bauerfeind

Klaus

SC Ebrach

00:43:30

63

130

Baumann

Anja

TG Kitzingen

00:43:37

64

241

Uebelhör

Hans-Peter

TSV Scheinfeld

00:43:44

65

79

Will

Georg

TG Kitzingen

00:43:57

66

126

Hertwig

Rosi

TV Großlangheim

00:44:00

67

113

Beuschel

Gerald

TSV Biebelried

00:44:02

68

218

Bauerfeind

Thomas

SC Ebrach

00:44:09

69

97

Blaß 

Peter

SV Stadtschwarzach

00:44:10

70

84

Senft

Daniel 

ohne

00:44:18

71

45

Leuchs

Hans

TSV Burghaslach

00:44:26

72

47

Geuter

Felix

SV Altenschönbach

00:44:31

73

72

Hoppert

Rudi

TV Großlangheim

00:44:36

74

81

Adami

Christoph

1. FC Geesdorf

00:44:43

75

127

Pfriem

Stefanie

Reitclub am Schwanberg

00:44:50

76

240

Oberländer

Rudi

TG Kitzingen

00:44:55

77

69

Kern

Werner

SV Altenschönbach

00:45:00

78

92

Neuhauser

Nicole

Steigerwaldclub Oberscheinfeld

00:45:02

79

125

Lommel

Daniel

SOW Gochsheim

00:45:05

80

90

Stapelfeldt

Holger

TSV Prichsenstadt

00:45:09

81

144

Kern

Peter

TG Kitzingen

00:45:12

82

119

Reuß

Hans-Peter

TSV Scheinfeld

00:45:18

83

228

Pfannes

Steffen

TV Großlangheim

00:45:28

84

235

Hartmann

Günter

TSV Reichenberg

00:45:29

85

143

Müller

Gero

Berufsfeuerwehr WÜ

00:45:30

86

78

Will

Eva-Maria

TG Kitzingen

00:45:32

87

233

Schäfer-Dominski

Paul

TG Kitzingen

00:45:36

88

140

Jeschke

Matthias

Reitclub am Schwanberg

00:45:43

89

141

Trost

Johannes

SV Altenschönbach

00:45:47

90

128

Zimmer

Dominik

Reitclub am Schwanberg

00:45:53

91

65

Straßberger

Lorenz

TV Großlangheim

00:46:37

92

93

Schweser

Jochen

Weinhallalauf Sulzfeld

00:46:44

93

51

Herzog

Roger

SV Altenschönbach

00:46:46

94

134

Dusel 

Kevin

1. FC Lindach

00:46:50

95

61

Grohmann

Tobias

ohne

00:46:51

96

117

Röll

Thomas

ohne

00:47:06

97

231

Helmer

Florian

ohne

00:47:06

98

239

Zink

Ruth

TV Wiesentheid

00:47:24

99

247

Böttcher

Olaf

TG Kitzingen

00:47:24

100

110

Böhnlein

Marco

SC Ebrach

00:47:41

101

80

Oppmann

Bernd

1. FC Geesdorf

00:47:48

102

105

Koos

Oliver

TSV Abtswind

00:47:54

103

106

Koos

Dietmar

TSV Abtswind

00:48:08

104

108

Korzeczek

Norbert

TG Kitzingen

00:48:12

105

245

Laumer

Peter

TG Kitzingen

00:48:53

106

49

Engelbrecht

Ursula

ohne

00:48:56

107

222

Grom

Sibylle

Weinhallalauf Sulzfeld

00:48:57

108

165

Voss

Annette

TSV Geiselwind

00:49:05

109

123

Gegner

Kristen

Castell Schweden

00:49:21

110

135

Hellert

Martin

1. FC Lindach

00:49:25

111

246

Kolb

Barbara

TG Kitzingen

00:49:27

112

121

Fesser

Karin

LG Haßberge

00:49:29

113

75

Kraus

Johanna

SV Altenschönbach

00:49:49

114

76

Luckas

Markus

SV Altenschönbach

00:49:50

115

74

Lechner

Werner

SV Altenschönbach

00:49:56

116

67

Heinlein

Marika

1. FC Geesdorf

00:50:22

117

118

Kusche

Alexander

SC Ebrach

00:50:49

118

162

Eibl

Susanne

MTV Bamberg

00:50:58

119

172

Martin

Alexandra

TSV Prichstadt

00:51:15

120

68

Heinlein

Bruno

1. FC Geesdorf

00:51:49

121

223

Zeh

Mark

TSV Westheim

00:51:57

122

229

Stöcklein

Michael

TV Großlangheim

00:52:14

123

70

Endres

Josef

TV Großlangheim

00:52:23

124

95

Dotterweich

Stefan

SC Ebrach

00:52:23

125

221

Lederer

Birgit

Weinhallalauf Sulzfeld

00:52:31

126

94

Schweser

Christine

Weinhallalauf Sulzfeld

00:52:33

127

248

Sebastian

Anja

TG Kitzingen

00:52:39

128

107

Trabert

Alexander

ohne

00:52:48

129

236

Schmidt

Brigitte

TG Kitzingen

00:52:50

130

237

Schäfer-Hauer

Erwin

TG Kitzingen

00:52:53

131

43

Schilling

Anneke

DJK Oberschwarzach

00:53:16

132

77

Hümmer

Daniela

SV Altenschönbach

00:53:27

133

91

Scharf

Philipp

SV Altenschönbach

00:53:27

134

83

Segritz

Brigitte

ohne

00:53:35

135

115

Czech

Hans-Jürgen

TG Kitzingen

00:54:05

136

133

Dittmann

Florian

1. FC Lindach

00:54:41

137

85

Hettmer

Kerstin

TSV Burghaslach

00:55:28

138

234

Knorr

Johannes

TV Wiesentheid

00:55:51

139

54

Martin

Kay

TSV Prichstadt

00:56:26

140

120

Ossmann

Agnes

TG Kitzingen

00:57:34

141

41

Schilling

Claus-Dieter

DJK Oberschwarzach

00:57:37

142

138

Scheidler

Norbert

TV Großlangheim

00:57:52

143

139

Scheidler

Johanna

TV Großlangheim

00:57:52

144

242

Lechner

Karl-Heinz

DJK Siegendorf

00:58:11

145

163

Jung

Nico 

ohne

00:58:57

146

227

Weber

Hans

TSV Burghaslach

01:09:51

147

52

Blummert

Fabian

Laufen gegen den Krebs

01:15:27

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?