Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

9. DVAG Cup

für Jugendmannschaften

2. - 3.06.2018

Stadtpokal 

am 08.07.2018

in Altenschönbach

Dorffest

21. Schloßberglauf am 21.07.2018

7.  Oldtimer Traktortreff am 22.07.2018 

und vieles mehr...

Schafkopfrennen

am 29.12.2018

Ergebnisliste Hobbylauf...

Veröffentlicht am 22.07.2017

 

Platz

Startnr.

Name

Vorname

Verein

Zeit

 

1

55

Schwehla

Frank

TG Kitzingen

00:17:11

 

2

214

Hack

Paul

SV Altenschönbach

00:17:54

 

3

187

Hermann

Phillip

ohne

00:18:19

 

4

194

Köhler

Stefan

TSV Prichsentadt

00:18:27

 

5

171

Zidzik

Christian

SV Altenschönbach

00:18:28

 

6

178

Wolf

Markus

TSV Prichstadt

00:18:31

7

203

Hess

Erhardt

TSV Burghaslach

00:19:40

8

170

Zidzik

Michael

SV Altenschönbach

00:19:51

9

188

Deues

Janik

SV Altenschönbach

00:19:52

10

191

Haßler 

Willi

TSV Burghaslach

00:20:05

 

         

11

189

Deppisch

Jan

SV Altenschönbach

00:20:07

12

192

Segritz

Marie

TV Großlangheim

00:20:13

13

205

Ludwig

Mika

TSV Abtswind

00:20:14

14

204

Saupe

Jörg

TSV Burghaslach

00:20:29

15

67

Heinlein

Marika

1. FC Geesdorf

00:20:39

16

172

Martin

Alexandra

TSV Prichstadt

00:20:39

17

183

Schäfer

Mario

TV Großlangheim

00:21:00

18

208

Schäfer

Stefan

ohne

00:21:35

19

209

Schilling

Jule

DJK Oberschwarzach

00:21:49

20

186

Förster

Klaus

TV Großlangheim

00:21:50

21

200

Fahlbusch

Sonja

TV Großlangheim

00:22:11

22

199

Schmidt

Jakob

SV Hoheim

00:22:56

23

197

Pfriem

Adolf

TV Großlangheim

00:23:03

24

180

Reßmann

Hannah

TSV Westheim

00:23:15

25

59

Mutz

Tanja

TSV Scheinfeld

00:23:31

26

184

Sperrling

Joe

TV Großlangheim

00:23:56

27

60

Fürstenhöfer

Jutta

TSV Scheinfeld

00:24:07

28

207

Schmitz

Jan

SV Altenschönbach

00:24:16

29

193

Segritz

Kilian

TV Großlangheim

00:24:52

30

211

Rückel

Herbert

TSV Scheinfeld

00:25:25

31

195

Büttner

Nicole

Laufraum

00:25:27

32

185

Sperrling

Siggi

TV Großlangheim

00:26:27

33

212

Kaiser

Sebastian

SV Altenschönbach

00:26:34

34

176

Stober

Veronika

Laufraum

00:28:00

35

177

Schellenberger

Kirsten

Laufraum

00:28:00

36

111

Hespelein

Alfons

FC Wiebelsberg

00:28:01

37

174

Weickert

Max

SpVGG Laub

00:28:16

38

175

Weickert

Markus

SpVGG Laub

00:28:49

39

179

Braun

Eva

SpVGG Laub

00:28:50

40

213

Pfister

Silke

SpVGG Laub

00:28:53

41

196

Eisenmann

Rita

Laufraum

00:30:22

42

181

Reßmann

Sandra

TSV Westheim

00:30:31

43

201

Hoffmann

Anke

TG Kitzingen

00:30:42

44

198

Schmidt

Regina

SV Hoheim

00:30:49

45

103

Kaiser

Maria

Laufraum

00:31:35

46

202

Hoppert

Anita

TV Großlangheim

00:33:42

47

173

Simnacher

Annedore

TG Kitzingen

00:33:50

48

182

Schäfer

Simone

TV Großlangheim

00:35:36

49

101

Strassberger

Karin

TV Großlangheim

00:37:16

50

102

Heusner

Helga

TV Großlangheim

00:37:16

51

190

Schönberger

Lukas

Ministranten Kirchschönbach

00:40:25

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?