Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

9. DVAG Cup

für Jugendmannschaften

2. - 3.06.2018

Stadtpokal 

am 08.07.2018

in Altenschönbach

Dorffest

21. Schloßberglauf am 21.07.2018

7.  Oldtimer Traktortreff am 22.07.2018 

und vieles mehr...

Schafkopfrennen

am 29.12.2018

Ergebnisliste Kinderlauf...

Veröffentlicht am 22.07.2017

 

Platz

Startnr.

Name

Vorname

Verein

Zeit

 

1

11

Kober

Julius

DJK Wiesentheid

00:04:10

 

2

26

Schöpfel

Lukas

TSV Prichstadt

00:04:16

 

3

31

Weikert

Johannes

SV Altenschönbach

00:04:18

 

4

9

Reitwiesner

Sebastian

SV Altenschönbach

00:04:19

5

3

Ernst

Emilia

FC Feuerbach

00:04:21

6

27

Segritz

Marie

TV Großlangheim

00:04:22

7

21

Hügelschäffer

Tim

SV Altenschönbach

00:04:40

8

12

Weickert

Paul

SpVGG Laub

00:04:43

9

40

Schöpfel

Felix

TSV Prichsentadt

00:04:47

10

25

Köhler

Fabian

TSV Prichstadt

00:04:50

 

         

11

24

Köhler

Markus

TSV Prichstadt

00:04:56

12

17

Düll

Gabriel

Ebersbrunn

00:04:57

13

16

Reul

Mia

Feuerwehr Schönaich

00:05:03

14

33

Mutz

Marlene

Sportfreunde Prühl

00:05:05

15

34

Schönberger

Maximilian

SV Altenschönbach

00:05:07

16

35

Kerscher

Aylin

SV Altenschönbach

00:05:10

17

22

Schäfer

Nils

TV Großlangheim

00:05:12

18

28

Segritz

Kilian

TV Großlangheim

00:05:14

19

13

Braun

Veronika

SpVGG Laub

00:05:16

20

6

Günther

Marie

TSV Westheim

00:05:29

21

15

Reul

Ina

Feuerwehr Schönaich

00:05:33

22

23

Schönberger

Viona

SV Altenschönbach

00:05:36

23

36

Kerscher

Milena

SV Altenschönbach

00:05:36

24

14

Braun

Franz

SpVGG Laub

00:05:37

25

32

Fürstenhöfer

Mia

TSV Scheinfeld

00:05:37

26

37

Starklauf

Marie

DJK SC Vorra

00:05:39

27

30

Biegner

Hannah

ohne

00:05:42

28

4

Drechsler

Lena

FC Feuerbach

00:05:48

29

1

Herzog

Leon

SV Altenschönbach

00:05:52

30

19

Lechner

Max

SV Altenschönbach

00:06:05

31

39

Kern

Nele

SV Altenschönbach

00:06:07

32

38

Kern

Lara

SV Altenschönbach

00:06:10

33

8

Penzler

Leon

TSV Westheim

00:06:12

34

29

Segritz

Evi

TV Großlangheim

00:06:15

35

18

Krünes

Jana

SV Altenschönbach

00:06:32

36

5

Deppisch

Leonie

SV Altenschönbach

00:06:54

37

10

Wolf

Julius

TSV Prichstadt

00:06:55

38

20

Schönberger

Nina

KoKage Wiesentheid

00:07:09

39

2

Heuschel-Zinn

Jan

DJK Siegendorf

00:07:10

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?