Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Schafkopfrennen

am 29.12.2018

Schloßberglauf 2018 - Ergebnisliste Hobbylauf

Veröffentlicht am 22.07.2018
Platz Startnr. Name Vorname Verein Zeit
1 75 Schmalz Ulrich TV Königshofen 00:15:11
2 109 Puchert Simon TV Großlangheim 00:15:53
3 164 Mahr Johannes Laufwerk WÜ 00:16:04
4 83 Hoppert Alexander TV Großlangheim 00:17:26
5 146 Heinloth Bernhard Region Edranger 00:17:28
6 84 Pique Martin TV Großlangheim 00:17:55
7 60 Wolf Gernhard ohne 00:18:15
8 95 Dereser Daniel  SV Altenschönbach 00:18:19
9 104 Kohles Matthias SV Altenschönbach 00:18:47
10 57 Schüll Pascal SG Nenzenheim 00:19:07
11 59 Schüll Alexander SG Nenzenheim 00:19:24
12 76 Koos Dietmar TSV Abtswind 00:19:37
13 72 Wolf Markus ohne 00:19:40
14 73 Hess Erhard TSV Burghaslach 00:20:12
15 161 Segritz Marie Markteinersheim 00:20:27
16 82 Hoppert Rudi TV Großlangheim 00:20:28
17 74 Haßler Willi TSV Burghaslach 00:20:33
18 106 Heinlein Marika FC Geesdorf 00:20:55
19 81 Fahlbusch Sonja TV Großlangheim 00:20:59
20 102 Sterk Julia TV Großlangheim 00:21:51
21 153 Braun Josef Laub 00:22:29
22 179 Schäfer Stefan ohne 00:22:47
23 117 Schönberger Maximillian SV Altenschönbach 00:22:48
24 70 Schönberger Jan-Leo SV Altenschönbach 00:22:50
25 94 Münich Fabian SV Altenschönbach 00:22:58
26 58 Schüll Rebecca SG Nenzenheim 00:23:00
27 166 Steinbiß Luca SV Altenschönbach 00:23:00
28 71 Schönberger Hannah SV Altenschönbach 00:23:08
29 154 Weickert Max Laub 00:23:12
30 142 Mutz Tanja TSV Scheinfeld 00:23:28
31 63 Martin Alexandra TSV Prichsenstadt 00:23:58
32 62 Baumann Kerstin ohne 00:24:04
33 163 Pfriem Adolf TV Großlangheim 00:24:05
34 65 Behlert Leonardo TSV Prichsenstadt 00:24:05
35 61 Baumann Alexander SV Altenschönbach 00:24:06
36 96 Hermann Jasmin FFW Nenzenheim 00:24:18
37 97 Hermann Winfried FFW Nenzenheim 00:24:20
38 152 Weickert Johannes Laub 00:24:48
39 149 Weickert Michael Laub 00:24:49
40 78 Schneider Maria TV Großlangheim 00:25:01
41 79 Mergenthaler Rosi TV Großlangheim 00:25:23
42 67 Hümpfner Anna-Sofia ohne 00:25:57
43 66 Köhler Stefan TSV Prichsenstadt 00:25:58
44 147 Heinloth Jenny Region Edranger 00:26:08
45 167 Trost Anna DJK Siegendorf 00:26:23
46 162 Müller Nico SV Altenschönbach 00:26:54
47 168 Ritz Ute TV Großlangheim 00:27:32
48 165 Kern Hans-Dieter SV Altenschönbach 00:27:33
49 20 Weickert Paul Laub 00:27:43
50 159 Weickert Markus Laub 00:27:47
51 21 Braun Franz Laub 00:27:47
52 157 Braun Roland Laub 00:27:51
53 141 Dennerlein Christine TV Großlangheim 00:28:00
54 158 Braun Eva-Maria Laub 00:28:09
55 169 Pfister Silke Laub 00:28:19
56 89 Katzenberger Erich ZF Sachs SW 00:30:23
57 148 Schubert Willi Schwebheim 00:31:04
58 121 Scharf Julia SV Altenschönbach 00:31:18
59 144 Hümmer Daniela SV Altenschönbach 00:31:18
60 145 Hümmer Maike SV Altenschönbach 00:31:18
61 92 Simnacher Annedore TG Kitzingen 00:33:10
62 69 Schollmaier Alina SV Altenschönbach 00:36:07
63 155 Kern Lara SV Altenschönbach 00:36:07
64 68 Schollmaier Lea SV Altenschönbach 00:37:20
65 87 Straßberger Karin TV Großlangheim 00:38:01
66 88 Heusner Helga TV Großlangheim 00:38:01
  160 Segritz Gabriele Markteinersheim  

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?