Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Schafkopfrennen

am 29.12.2018

Schloßberglauf 2018 - Ergebnisliste Kinderlauf

Veröffentlicht am 22.07.2018
Platz Startnr. Name Vorname Verein Zeit
1 34 Schöpfel Lukas TSV Prichsenstadt 00:04:04
2 36 Reitwiesner Sebastian SV Altenschönbach 00:04:09
3 33 Schöpfel Felix TSV Prichsenstadt 00:04:17
4 19 Weickert Johannes Laub 00:04:20
5 20 Weickert Paul Laub 00:04:22
6 24 Segritz Marie Markteinersheim 00:04:33
7 18 Mutz Marlene Sportfreunde Prühl 00:04:34
8 3 Hügelschäffer Tim SV Altenschönbach 00:04:36
9 17 Schönberger Maximillian SV Altenschönbach 00:04:36
10 11 Kerscher Aylin SV Altenschönbach 00:04:39
11 6 Schulz Leoni FC Schallfeld 00:04:40
12 4 Strung  Lena Laub 00:04:41
13 15 Köhler Fabian SV Altenschönbach 00:04:47
14 13 Baumann Nils SV Altenschönbach 00:04:51
15 7 Lenhard Betty FC Schallfeld 00:04:54
16 21 Braun Franz Laub 00:04:55
17 14 Köhler Mark SV Altenschönbach 00:04:56
18 5 Schulz Hannes FC Schallfeld 00:04:59
19 23 Segritz Kilian Markteinersheim 00:05:09
20 12 Kerscher Milena SV Altenschönbach 00:05:10
21 2 Lechner Max SV Altenschönbach 00:05:15
22 1 Herzog Leon SV Altenschönbach 00:05:16
23 16 Schönberger Fiona SV Altenschönbach 00:05:17
24 26 Wolf Julius TSV Prichsenstadt 00:05:25
25 9 Warta Jakob TSV DJK Wiesentheid 00:05:27
26 10 Warta Amelie TSV DJK Wiesentheid 00:05:31
27 22 Segnitz Evi Markteinersheim 00:05:36
28 29 Jäger Frieda SV Altenschönbach 00:05:56
29 37 Müller Maria SV Altenschönbach 00:05:57
30 27 Scharf Lilli SV Altenschönbach 00:06:19
31 25 Kern Nele SV Altenschönbach 00:06:37
32 8 Lenhard Leo FC Schallfeld 00:07:06
33 31 Zehner Mia SV Altenschönbach 00:07:10
34 35 Braun Line Laub 00:07:47
35 30 Jäger Ferdinand SV Altenschönbach 00:08:13
36 32 Zehner Milan SV Altenschönbach 00:08:51
37 28 Scharf Hanna  SV Altenschönbach 00:11:47

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?